20 ноября 2015 года

Фестиваль юных исполнителей «Дебют»

20 ноября состоялся IX Брянский областной фестиваль юных исполнителей «Дебют». Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых исполнителей, воспитание эстетического вкуса и повышения интереса учащихся к лучшим образцам мировой и национальной культуры. В конкурсе приняли участие учащиеся школ Брянского зонального объединения.

Конкурс оценивало жюри в следующем составе:
Малахова Ирина Владимировна - преподаватель Брянского областного колледжа музыкального и изобразительного искусства
Полякова Светлана Анатольевна - преподаватель Брянского областного колледжа музыкального и изобразительного искусства
Антонова Наталья Анатольевна - директор зонального методического объединения.
Директора школ зонального объединения.

Ивотскую Детскую школу искусств представляла и получила диплом победителя ученица 1 класса, отделения народного пения Сначева Алена(преподаватель Щеева Ирина Владимировна).